Чемодан Wings 304 пластиковый Большой (L) Синий
Невероятно прочный и универсальный чемодан от польского производителя Wings, которые идеально подходит как для наземного передвижения, так и для авиаперелетов. Корпус данной модели изготовлен из надежного материала - поликарбоната, который выдерживает большие нагрузки. Каучуковые поворотные колеса, выдвижная дюралюминевая ручка, два больших отделения внутри, кодовый замок обеспечать Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Несмотря на свои внушительные габариты, чемодан очень легкий и практичный. Такой размер отлично подойдет для семьи и большого количества вещей.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Внешний материал - ABS (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
4 подшипника, несъемные колеса из смеси (резина + резина), 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
Дюралюминиевая крепкая рамка, встроенная в чемодан
-
Легкая очистка
Внешние размеры (габаритные):
| Большой чемодан (L) | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3,9 кг |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
ВАЖНО: Если по каким-то причинам не удается сделать заказ через корзину. Звоните по телефону: +380976122109 или +380630495300. Также пишите на вайбер +380630495300 Анастасия.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 86 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 499 ₴








