-15%Чемодан Wings 402 Большой (L) Exclusive Синий
- В наличии
- Код: Z406L-Blue
2 300 ₴
1 950 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Чемодан Wings 402 Большой (L) Exclusive Синий
Роскошный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий проникновение посторонних лиц. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Внутри выполнен в ярком фирменном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан
-
Оснащен четырьмя вращающимися резиновыми колесами
-
4 подшипника из смеси (резина + резина), повернутые на 360 градусов
-
Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
Колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легко чистить
-
Кодовый замок
-
Телескопическая ручка двухуровневая
-
Прочный каркас, построенный в чемодане
-
Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана

Внешние размеры (габаритные):
| Большой чемодан (L) | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |

- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 91 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 1 950 ₴










