Чемодан Wings 912 Средний (М) Бордовый
Невероятно прочный и универсальный чемодан от польского производителя Wings, которые идеально подходит как для наземного передвижения, так и для авиаперелетов. Корпус данной модели изготовлен из надежного материала - поликарбоната, который выдерживает большие нагрузки. Каучуковые поворотные колеса, выдвижная дюралюминиевая ручка, два больших отделения внутри, кодовый замок обеспечат Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Материал - ударопрочный ABS пластик
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса
Внешние размеры (габаритные):
| Средний чемодан (M) | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3,3 кг |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 65 л |
- Цена: 2 399 ₴








