Чемодан Wings AT01 Средний (M) Шампань
Роскошные чемоданы от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий попадание посторонних лиц внутрь. Прочная рама из дюралюминия, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер в ярком, подписанном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Материал - ударопрочный ABS пластик
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса

Внешние размеры (габаритные):
| Средний чемодан (M) | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS)
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 63 л |
- Цена: 2 199 ₴






