Бьюти-кейс Wings 147 Голубой
Роскошный кейс от известной компании Wings, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки. Прочная рама из дюралюминия, установленная в кейсе. Внутри выполнен в ярком фирменном цвете разделен молнией на два функциональных отдела. Три просторных кармана для небольших предметов, в том числе один с замком. Кейс с дополнительным поясом, который нужно носить на плече.

Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Современная, легкая модель сделана из очень прочного и устойчивого к царапинам ABS Plus
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в кейс
-
Верхняя: АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легко чистить
-
Прочный каркас, построенный в чемодане
-
Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса.
Внешние размеры (габаритные):
| Бьюти-кейс (XS) | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 0,9 кг |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.

Другие размеры этой модели можете посмотреть по сылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 15 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Кейс-пилот |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | WINGS |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
- Цена: 800 ₴





