Чемодан Wings PP05 Большой (L) Красный
Стильная качественная легкая модель из очень прочного, устойчивого к царапинам и ударам материала - полипропилена. Оснащен двухуровневой телескопической металлической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок с системой TSA. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными полиуретановыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Внутри выполнен в фирменном цвете, разделен молнией на два функциональные отделения.
В числе преимуществ полипропилена:
-
Не подверженность коррозионному растрескиванию;
-
Высокая стойкость к влиянию солнечных лучей;
-
Стойкость к деформации;
-
Выдерживает удары и высокие нагрузки;
-
Стойкость к химическим веществам.
-
На нем можно хоть прыгать, ему ничего не будет
Основные особенности чемодана:
-
Производитель: WINGS (Польша)
-
Материал верха - полипропилен
-
4 колеса поворачиваются на 360 градусов
-
Размеры с выступающими элементами: 78 х 51 х 31 см
-
Вес чемодана: 4,3 кг
-
Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
-
Легкость очистки
-
Кодовый замок TSA
-
Двухуровневая телескопическая ручка
-
Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
| Высота | 78 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Объем | 103 л |

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Наличие других цветов уточняйте у менеджера viber +380630495300 Анастасия;
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 103 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 3 150 ₴








