Сумка женская кожаная на плечо Leather Черная
Повседневная, практичная и удобная модель сумки из натуральной кожи в стиле casual.

Сумка выполнена из натуральной гладкой кожи. В середине одно основное отделение с перегородкой на молнии. На внутренних боковых стенках расположены карманы на молнии и отделения для мобильного телефона и ключей. На внешней боковой стенке сзади имеется карман на молнии для часто используемых принадлежностей. В комплекте удлиненный плечевой ремень, регулирующийся по длине и одинарная съемная ручка. Сумка закрывается на молнию и крышку-клапан с потайным магнитом. Также в наличии 2 ремешка - один короткий и один длинный.
Размеры:
Ширина 28 см
Высота 23 см
Глубина 9 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 28 мм |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ширина | 9 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Leather |
- Цена: 1 235 ₴









