Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка David Jones 5947-2
David Jones - бренд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Классическая форма модели делает ее универсальной, она прекрасно впишется как в классический гардероб, так и в повседневный образ в стиле кэжуал. Основное отделение закрывается на молнию, внутри есть разделение на две секции. Сумка выполнена из качественной эко кожи. Лицевая сторона декорирована окантовкой. Носить сумку по городу можно за ручку или с помощью плечевого ремня.

Особенности:
-
высококачественный материал;
-
фабричное производство;
-
надежные молнии;
-
компактные размеры;
-
страна бренда - Франция;
-
доступная цена.

Размеры сумки:
Высота: 19 см
Ширина: 27 см
Глубина: 12 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 695 ₴








