Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша суперсумка POCKET. Знаете в чем её супер сила?
Откроем Вам секрет - она вмещает в себя папку А4, косметичку, кошелёк, ключницу и ещё... килограмм гречки, пол батона, бутылку молока и ветку бананов.
Она может всё!
А ещё она полностью из натуральной кожи, с качественным металлическим замком-молнией, на подкладке с отделениями и карманчиками.



Сумка очень вместительная, она имеет целых 5 основных отделений с дополнительными небольшими карманчиками. В комплекте имеется съемный плечевой ремень.

Размеры:
Высота 32 см
Ширина 30 см
Глубина 12 см.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.


Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 12 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 30 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных, Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 870 ₴








