Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная красотка из натуральной кожи со вставками из замши от итальянского бренда Galanty Leather.
Универсальная модель, которая подойдет под любую обувь и наряд. В комплекте есть 2 ремешка: один на цепочке и один длинный кожаный.

Сумочка имеет 3 основных отделения, в которых есть дополнительные карманчики на молнии для мелочи, мобильного телефона и ключей. Подкладка выполнена из прочного текстиля.

Размеры:
Высота 18 см
Ширина 25 см
Дно 10 см
![]()


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Полукруглая |
| Длина | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
- Цена: 1 235 ₴





