влевовправо

Рюкзак David Jones СМ3958 Бордовый
- В наличии
- Код: СМ3958 bordo
695 ₴
+380 (63) 049-53-00
- +380 (97) 612-21-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак для повседневных вещей. Модель имеет необычную форму, закрывается на молнию двумя встречными бегунками.
Для удобства внутри расположено два карманчика, один на молнии и один накладной без застежки. На обратной стороне также есть один врезной карман. Шлейки регулируются под рост девушки.

Размеры: Высота 29 см, ширина 25 см, дно 11 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 695 ₴




