Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак для повседневных вещей. Модель имеет необычную форму, закрывается на молнию двумя встречными бегунками.
Для удобства внутри расположено два карманчика, один на молнии и один накладной без застежки. На обратной стороне также есть один врезной карман. Шлейки регулируются под рост девушки.

Размеры: Высота 29 см, ширина 25 см, дно 11 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 695 ₴





