Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая женская сумка - это аксессуар, который поможет выразить вашу индивидуальность и настроение. Такая сумочка украсит любой лук и сделает его более женственным. Кроме красоты и пары лишних комплиментов, сумка подарит вам удобство и практичность. Отделений одно, в котором внутри для мелочей предусмотрена пара небольших кармашков. Выполнена из прочной эко-кожи, поэтому отслужит не один сезон. Носить можно за ручку или с помощью трендового ширикого ремешка через плечо.

Особенности:
-
качественная кожа PU;
-
компактные размеры;
-
каркасная, круглая форма;
-
универсальный дизайн;
-
серебристая надежная фурнитура;
-
внутренний карман вмещает телефон 5,5 дюймов;
-
фирменный аксессуар от известного европейского бренда;
-
100% верный вариант на подарок.
Размеры сумки:
Высота: 19 см
Ширина: 20 см
Глубина: 8 см


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Круглая |
| Длина | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 695 ₴






