Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневный рюкзак из натуральной кожи поможет разместить не только повседневные мелкие вещи, но и папку формата А4. Основное отделение одно с перегородкой на молнии,по бокам фиксируется кнопками, сверху закрывается клапаном с фиксацией на магните. Внутри расположен накладной карман. На обороте есть карман быстрого доступа, который поможет не снимая рюкзак с плеча достать, например, купюрник. Для ношения предусмотрены плотные шлейки и ручка.


Размеры: Высота 30 см, ширина 27 см, дно 15 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | Galanty |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 195 ₴





