Сумка женская кожаная от Galanty Cерая
Уникальный дизайн, идеальная форма и безупречное качество - все это сочетается в данной модели, которая выполнена из натуральной кожи. Такая сумка подойдет ка под офисный стиль, так и под вечерний образ.

Сумка вместительная, но в тоже время очень компактная. Внутри несколько карманов, в которые можно положить небольшие предметы и одно основное отделения, где без проблем поместятся документы, папка, блокнот и косметичка. Одно из основных преимуществ этой модели - возможность регулировки ручек по высоте.

Размеры:
Высота 23 см
Ширина 30 см
Глубина 12 см.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 570 ₴










