Кожаная женская сумка 2034 Розовая
Если Вы хотите приобрести универсальную сумку, которая обладает такими качествами, как прочность, вместительность, элегантность и при этом никогда не выйдет из моды – присмотритесь к этой замечательной модели. Такая сумочка подойдет как на каждый день, так и для красивого романтического вечера.
Сумка будет радовать Вас долго, вед натуральная кожа хорошо сохраняет свои свойства. Восхитительный оригинальный аксессуар для современных и стильных девушек.

Размеры:
Высота 18 см
Ширина 25 см
Дно 11 см

Сумка состоит из 2 основных отделений и перегородки на молнии. Также в комплекте 2 ремешка из натуральной кожи - короткий и длинный.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | dioafani |
- Цена: 1 235 ₴











