
Женская сумка круглая David Jones СМ4059 Пудра
- В наличии
- Код: СМ4059 pink
725 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женская сумка круглая David Jones СМ4059
David Jones - бренд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Изделие имеет круглую форму, состоит из двух независимых отделений. Длина ремня регулируется (максимальная длина 120 см). Внутри есть два карманчика, один на молнии, второй открытый, без застежки. Сумка пошита из эко-кожи, внутри используется прочная текстильная подкладка. Фурнитура выполнена в серебристом цвете.

Особенности:
-
качественная кожа PU;
-
компактные размеры;
-
каркасная, круглая форма;
-
универсальный дизайн;
-
серебристая надежная фурнитура;
-
внутренний карман вмещает телефон 5,5 дюймов;
-
фирменный аксессуар от известного европейского бренда;
-
100% верный вариант на подарок.
Размеры сумки:
Высота: 19 см
Ширина: 19 см
Глубина: 8 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Форма | Круглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 725 ₴






