Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень популярная и стильная модель кошелька. Состоит из двух частей: одна на молнии, в ней есть разделение на две секции и карман на молнии в перегородке; вторая с фиксацией на кнопки, предназначена для хранения пластиковых карточек (вмещает больше 10 карт). Материалом служит натуральная говяжья кожа (в перегородке используется текстильный подкладочный материал, в стенках изделия - говяжья и свиная кожа).

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см):10х20х3,5..

Структура:
-
(2) два прилегающих кармана;
-
(2) два секции для купюр (под одной молнией);
-
(1) одно отделение на молнии (в перегородке);
-
(10) десять секций под пластиковые карточки;
-
(2) два прозрачных окошка;
-
(1) один глубокий наружный карман.


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими моделями в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | ST |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
- Цена: 795 ₴









