Модель имеет два автономных отделения, каждое закрывается на молнию. Внутри есть разделение на секции (по три секции в каждом отделе). В них можно разместить не только купюры и чеки, но и смартфон. По бокам расположены широкие прилегающие карманы и ячейки для карточек. Материалом служит натуральная говяжья кожа (в одной перегородке используется свиная кожа, с стенках говяжья кожа и текстильный подклад). Для ношения предусмотрена ручка для ладони и запястной ремешок.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 20х10,5х4,5.

Структура:
-
(6) шесть секций для купюр;
-
(4) четыре прилегающих кармана;
-
(1) один карман на молнии (в перегородке);
-
(8) восемь секций под пластиковые карточки;
-
ручка для ладони и ремешок на руку.


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими моделями в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴






