Кошелек женский кошелек ST430 Красный
Кошелек из свежей линейки COLORFUL LINE - отличается оригинальной комбинацией разных цветов. Кроме цветового решения, радует и функционал. Внутренний разворот имеет два отделения для купюр, восемь ячеек под карточки и три скрытых кармана. Есть прозрачное окошко для фотографии или пропуска. Снаружи на обратной стороне расположена маленькая монетница с фиксацией на кнопку. Аксессуар выполнен из натуральной кожи (в перегородке используется свиная кожа, в стенках текстильная подкладка).

Характеристики
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: красный;
-
Размеры (ШхВхГ): 8,5х9,5х2,5.


Структура
-
(2) две секции для купюр;
-
(8) восемь ячеек под карточки;
-
(3) три скрытых кармана;
-
(1) одно прозрачное окошко;
-
(1) одна монетница на кнопке.

Особенности:
-
женский кожаный кошелек;
-
небольшие размеры;
-
оригинальный подарок девушке.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 95 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 495 ₴







