Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи от Виктории Бэкхем, которая покорит Вас с первого взгляда.
Данная модель подойдет под любой образ, ведь её дизайн и размеры очень практичны и универсальны.
Идеальный вариант под офисный стиль, а также под легкую летнюю прогулку с подругами.
Прочные ручки крепятся к металлическим болтам, что характеризует оригинал сумки из коллекции Виктории Бэкхем. Для удобного использования в комплекте есть плечевой ремешок, что позволяет носить сумку через плечо.
Сумка очень вместительная. Внутри несколько карманов, в которые можно положить небольшие предметы и два больших отделения, где без проблем поместятся документы, папка, блокнот или планшет.

Размеры:
Высота 25 см
Ширина 32 см
Глубина 12 см.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 12 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 32 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 555 ₴




