Сумка женская кожаная на плечо крокодил
Шикарная сумочка из натуральной кожи от итальянского бренда Galanty в трендовом теснении под "крокодила"
Настоящая женщина, выходя из дома даже на полчаса, всегда берет с собой арсенал крайне необходимых предметов: ключи, мобильник, деньги, пудреницу с зеркальцем, помаду. Этот нехитрый арсенал нужно куда-то сложить. Этот вариант сумки отлично подходит для всего этого.
Девушки, поверьте, взяв в руки такую красотку вы не захотите с ней расcтаваться ни на минутку.
Невероятно мягкая на ощупь и красивая на вид она прям так и притягивает к себе миллионы взглядов. Ровные швы, мега качественная фурнитура и стильный дизайн не оставят вас равнодушными.
Размеры:
Высота 19 см
Ширина 27 см
Дно 11 см

Сумочка имеет 3 независимых отделение, в которые можно поместить даже небольшой планшет или книгу. Также данный аксессуар имеет много небольших отделений для всякой мелочи, документов и мобильного телефона. В комплекте есть короткий ремешок на цепочке, а также длинный ремешок для носки сумки через плечо.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине: lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 235 ₴









