Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.
Изделие имеет округлую форму, состоит из двух независимых отделений. Носить можно в руке, за ручку или на плече с помощью ремня. Длина ремня регулируется (максимальная длина 130 см). Внутри есть два карманчика, один на молнии, второй открытый, без застежки. Сумка пошита из эко-кожи, внутри используется прочная текстильная подкладка. Фурнитура выполнена в серебристом цвете.

Особенности
-
модель маленькой женской сумочки;
-
два автономных отделения;
-
есть ручка и узкий ремень на плечо;
-
материал - прочная эко-кожа.

Размеры сумки:
Высота: 14 см
Ширина: 19 см
Глубина: 8 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 655 ₴





