Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Модель из новой коллекции. Изделие состоит из трех независимых отделений, между которыми расположены карманы с фиксацией на кнопку. Носить можно в руке, за ручки или на плече с помощью ремня. Длина ремня регулируется (максимальная длина 120 см). Внутри есть два карманчика под мелкие предметы и врезной карман на молнии. Сумка пошита из эко-кожи, внутри используется прочная текстильная подкладка. Фурнитура выполнена в серебристом цвете

Размеры сумки:
Высота: 24 см
Ширина: 33 см
Глубина: 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 14 мм |
| Длина | 33 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 749 ₴



