Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто нереально красивая, функциональная и мега стильная красотка из высококачественной НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, которая притягивает к себе миллионы взглядов.
Если Вы искали качественную, вместительную и стильную сумочку, то поверьте, все это есть в этой модели
Размеры:
Высота 20 см
Ширина 25 см
Дно 9 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
![]()

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
Основные | |
---|---|
Производитель | Galanty |
Форма | Трапеция |
Размер | Средний |
Стиль | Молодежный |
Материал | Натуральная кожа |
Цвет | Серый |
Жесткость | Мягкая |
Тип застежки | Магнит |
Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Подкладка | Да |
Ручки | Нет |
Плечевой ремень | Да |
Высота | 20.0 (мм) |
Длина | 25.0 (мм) |
Ширина | 9.0 (мм) |
Состояние | Новое |
- Цена: 895 грн.