влевовправо

Рюкзак David Jones CM5800-2 Коричневый
- В наличии
- Код: CM5800-2 brown
675 ₴
+380 (63) 049-53-00
- +380 (97) 612-21-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Стильный женский рюкзак для повседневных вещей. Модель имеет необычную форму, закрывается на молнию двумя встречными бегунками. Для удобства внутри расположено два карманчика, один на молнии и один накладной без застежки. На обратной стороне также есть один врезной карман. Шлейки регулируются под рост девушки. Пошит из прочной эко-кожи.

Размеры: Высота 27 см, ширина 25 см, дно 13 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 675 ₴




