Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Вместительный, и в тоже время, компактный клатч, который покорил многих своей красотой и практичностью. Эта сумочка подойдет не только под повседневный стиль, но и под элегантный вечерний наряд. От такой красоты невозможно оторвать глаз.
Сумочка имеет 2 основных отделения, одно из которых выполняет функцию кошелька, так как в нем есть несколько карманчиков для визиток, налички и мелочи.


Размеры сумки:
Высота: 12 см
Ширина: 19 см
Глубина: 7 см


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 635 ₴









