
Кошелек женский ST209 Черный
Модель женского кошелька в два сложения и фиксацией на кнопку. Внутренний разворот открывает доступ к отделениям кошелька. В верхней части три отделения для купюр (одно на молнии), справа расположены скрытые карманы и ячейки для карточек, слева - прозрачное окошко. Снаружи находится отделение на кнопке, можно использовать как монетницу. В нашем интернет-магазине самый большой выбор женских кошельков по доступным ценам. Выбрать и купить женский кожаный кошелек Вы можете на нашем сайте по лучшей цене.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 10,5х10х2.

Структура:
-
(4) четыре ячейки под пластиковые карты (одна прозрачная);
-
(3) три отделения для купюр;
-
(2) два скрытых кармана;
-
(1) одна монетница.

Особенности:
-
женский кожаный кошелек;
-
небольшие размеры;
-
автономная монетница на кнопке;
-
оригинальный подарок девушке.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 485 ₴




