Кошелек женский Boston 237 Черный
Модель пошита из натуральной кожи, с природной фактурой. Выполнен в однотонном черном цвете. Внутри расположены три отделения для купюр и два плоских кармана для чеков. Есть много ячеек под карточки, врезной карман на молнии и прозрачное окошко для документов. В этой модели монетница закрывается на защелку "поцелуйчик". На обратной стороне предусмотрен карман без застежки. Аксессуар упакован в коробочку с фирменным логотипом. Станет прекрасным подарком для Вас и Ваших близких.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 19х9х3.

Структура:
-
(14) четырнадцать секций под карточки;
-
(3) три отделения для купюр;
-
(2) два скрытых кармана;
-
(1) один карман на молнии;
-
(1) одно прозрачное окошко;
-
(1) одна монетница на защелке;
-
(1) один наружный карман без застежки.

Особенности:
-
классическая структура;
-
фиксация при помощи скрытой кнопки;
-
натуральная кожа с природной фактурой;
-
вмещает много пластиковых карточек;
-
однотонный черный цвет;
-
упакован в фирменную коробочку.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 685 ₴






