Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель выполнена в классическом стиле, фиксируется при помощи кнопок. Материалом служит натуральная кожа с природной фактурой. Внутри представлено два основных отделения для бумажных денег (одно на молнии) и десять ячеек для пластиковых карточек. Предусмотрен большой карман на молнии и одно прозрачное отделение для пропуска. Аксессуар упакован в коробку от производителя. Купить мужской кошелек из натуральной кожи можно в нашем интернет магазине по лучшей цене.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 11х10х2,5.

Структура:
-
два отделения для купюр (одно на молнии);
-
десять ячеек под кредитку;
-
два потайных карманчика;
-
карман на молнии;
-
одно прозрачное отделение.

Особенности:
-
натуральная говяжья кожа;
-
классические размеры;
-
карман на молнии;
-
фиксация на кнопках;
-
оригинальный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими моделями в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | ST |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
- Цена: 520 ₴








