Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экземпляр классического типа, складывается в три сложения и фиксируется на скрытых магнитах. Внутри расположено три отделения для купюр (одно из которых закрывается молнией) и металлический зажим. Для пластиковых карточек предусмотрено девять ячеек, есть одно прозрачное окошко для пропуска или документов. Монетница расположена снаружи, закрывается молниевой застежкой. На лицевой стороне небольшой декоративный элемент - круглый фирменный логотип. Аксессуар укомплектован подарочной упаковкой от производителя. Купить вместительный мужской кошелек на магнитах по лучшей цене можно в нашем интернет-магазине.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 12х9.5х3

Структура:
-
три кармана для купюр (один на молнии);
-
девять ячеек под кредитки/визитки;
-
два скрытых кармана;
-
монетница на молнии (наружная);
-
одно прозрачное отделение.

Особенности:
-
премиум кожа (Италия);
-
классические размеры;
-
фирменный элитный аксессуар;
-
оригинальный и элитный мужской подарок.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими моделями в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 520 ₴








