влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне пошито из натуральной кожи с природной фактурой в черном цвете. Структура простая и удобная, закрывается без фиксации, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. Внутри предусмотрен дополнительный разворот с прозрачными карманчиками. Кроме этого, есть и основные отделения для купюр, пластиковых карт и монет. На лицевой стороне расположен расположен небольшой значок с логотипом бренда. Аксессуар упакован в фирменную коробку. Купить кожаное портмоне можно в нашем интернет-магазине.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхТ, см): 11,5х10х2,5.

-
(3) три кармана под кредитные карточки;
-
(2) два прилегающих кармана;
-
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
-
(1) одна монетница на кнопке;
-
(2) два прозрачных окошка.
Особенности:
-
модель без фиксации;
-
классическая структура;
-
натуральная кожа;
-
есть прозрачные отделения для документов;
-
упакован в коробочку от производителя.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 499 ₴





