влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью данной модели является наличие двенадцати ячеек для пластиковых карточек и двух прозрачных окошек для ID карт. Для хранения купюр есть два отделения, для мелочи предусмотрена небольшая монетница. Внутри есть два скрытых кармана. Кошелек закрывается без фиксации. Лицевую сторону украшает обновленный фирменный значок и аккуратная строчка по краю. Материалом служит натуральная говяжья кожа (в перегородке используется свиная кожа и текстильный подклад).

-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ): 12х10,5х3.

-
(2) две секции для купюр;
-
(12) двенадцать ячеек для пластиковых карточек;
-
(2) два прозрачных окошка (ШхВ: 8х8,5 см);
-
(2) два скрытых кармана;
-
(1) одна монетница;
-
(1) одно отделение с вертикальной молнией.
Особенности:
-
классическая структура;
-
натуральная кожа;
-
есть прозрачные отделения для документов;
-
упакован в коробочку от производителя.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими моделями в нашем интернет-магазине. Переходите по ссылке:

Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Производитель | ST |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 520 ₴






