
Женская сумка кросс-боди David Jones CM3966 Серебро
- В наличии
- Код: CM3966_silver
725 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женская сумка кросс-боди David Jones CM3966
Вместительный и очень компактный клатч, который покорил многих своей красотой и практичностью. Эта сумочка подойдет не только под повседневный стиль, но и под элегантный вечерний наряд. От такой красоты невозможно оторвать глаз.
Сумка имеет 2 отделения, в которые поместятся все Ваши вещи: косметика, кошелек, телефон и многое другое. Также есть передний карман на молнии, в который Вы можете положить телефон и документы.

David Jones - бренд, который завоевал доверие миллиона женщин со всего мира. Данная марка производит изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая модель David Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Размеры сумки:
Высота: 14 см
Ширина: 19 см
Глубина: 8 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 725 ₴





