Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Модель прямоугольной формы, с округлым верхом. В рюкзаке одно просторное отделение, закрывается на молнию. Внутри есть два карманчика, один на молнии, второй без застежки. Снаружи расположен дополнительный карман на молнии. Лицевая часть оформлена на несколько тонов светлее, чем боковая и нижняя. Сверху расположена ручка. На спинке закреплены съемные ремешки. Материалом для изделия служит качественная эко-кожа. Внутри используется прочная текстильная подкладка. Лицевая сторона украшена фирменным значком с названием бренда. Фурнитура серебристого цвета. Такой аксессуар придется по вкусу современной девушке.

Размеры: Высота 28 см, ширина 21 см, дно 14 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 695 ₴





