
Женская сумка David Jones 6200 Голубая
- В наличии
- Код: 6200-2-Blue
950 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женская сумка David Jones
David Jones – бренд который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Небольшая наплечная сумочка от известного бренда, которая прекрасно дополнит Ваш гардероб в любое время года. Сумочка имеет три отделения, а также небольшие внутренние карманчик. Модель разработана таким образом, что Вам будет удобно взять ее, как для прогулки, так и для работы. Фирменные женские сумки от David Jones очень популярны в Украине, они недорогие, очень качественны и красивые.

Особенности:
-
высококачественный материал;
-
фабричное производство;
-
надежные молнии;
-
компактные размеры;
-
cтрана бренда - Франция;
-
доступная цена.
Размеры сумки:
Высота: 16 см
Ширина: 23 см
Глубина: 9 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложенный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже сумок и чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Малый |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴






