Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель выполнена из натуральной кожи, синего цвета. Закрывается широким клапаном и фиксируется на скрытую кнопку. Внутри представлено два отделения для денег и два прилегающих кармана для чеков. В перегородке есть карман на молнии для мелочи. Пластиковые карточки также найдут свое место, для них выделено четырнадцать ячеек. С обратной стороны есть дополнительный карман на змейке. Аксессуар упакован в фирменную коробочку от производителя.

Характеристики:
Материал : Натуральная кожа
Размеры, mm. : 185x90x30

Структура:
(8) восемь ячеек для карточек;
(3) три отделения под купюры;
(1) один плоский карман;
(1) один карман на молнии в перегородке;
(1) одна монетница на защелке;
(1) один наружный карман без застежки.

Особенности:
функциональная модель;
фиксация на скрытых магнитах;
натуральная кожа с природной фактурой;
упакован в коробочку от производителя.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Производитель | Boston |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 685 ₴




