
Женский кошелек на молнии Kivi Коричневый
- В наличии
- Код: 17954
399 ₴
- +380 (97) 612-21-09
Женский кошелек на молнии Kivi
Кошелек пошит из гладкой искусственной кожи, без тиснений и надписей. Функционал модели позволяет хранить внутри бумажные деньги (купюры ложатся ровно, не сгибаясь) и пластиковые карточки. В перегородке есть отделение на молнии, можно использовать для хранения монет. По бокам есть дополнительные прилегающие карманы. Перегородки выполнены из ткани. Снаружи карманов нет. В комплекте есть ремешок на руку.

Структура
-
(8) восемь ячеек под карточки/визитки;
-
(3) три отделения для бумажных денег;
-
(2) два прилегающих кармана по бокам;
-
(1) один карман на молнии (в перегородке).

Характеристики
-
Материал: искусственная кожа;
-
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х9,5х3

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 399 ₴


