Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Материалом для данной модели служит прочная эко-кожа. Хорошо держит форму. Структура сумки простая и очень удобная. Есть дваавтономных отделения. Каждое закрывается на молнию. Первое отделение имеет два встречных бегунка на молнии. Внутри есть карман на молниевой застежке и открытый карман. Носить можно с помощью ручки и регулируемого плечевого ремня. Выбрать и купить женскую сумку можно оформив заказ на нашем сайте.

Особенности
-
модель маленькой женской сумочки;
-
два автономных отделения;
-
есть ручка и узкий ремень на плечо;
-
декоративные заклепки на лицевой стороне;
-
материал - прочная эко-кожа.
Размеры сумки:
Высота: 14 см
Ширина: 20 см
Глубина: 8 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
- Цена: 649 ₴




