Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные, компактные и нереально вместительная сумочка из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, которая подойдет под любой Ваш наряд и образ.
Взяв такую красоту в руки, Вы поймете, что это любовь с первого взгляда. Она просто нереально мягкая на ощупь и красивая на вид, а главное очень вместительная.
Прикупив такой аксессуар себе в гардероб Вы точно не прогадаете, ведь такой сумочкой можно легко дополнить любой свой образ.

Сумочка имеет три отделения, а также небольшие внутренние и задний карманчики. Модель разработана таким образом, что Вам будет удобно взять ее, как для прогулки, так и для работы.
Размеры:
Ширина 26 см
Высота 19 см
Глубина 10 см

Также в наличии 2 ремешка - один короткий и один длинный.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 22 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 235 ₴









