Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы выбираете себе качественную, с прочными швами и интересную сумку, тогда эта сумка именно для вас. Сумка хоть и не имеет ничего лишнего, но очень элегантная и стильная. Такая сумка идеально подойдет под Ваш повседневный стиль, а также для летних прогулок..

Сумка очень вместительная. Внутри несколько карманов, в которые можно положить небольшие предметы и два больших отделения, где без проблем поместятся документы, папка, блокнот или планшет

Размеры:
Высота 28 см
Ширина 31 см
Глубина 13 см.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 13 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 31 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Розовый |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 595 ₴




