Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно стильная, яркая и качественная сумочка от Galanty из натуральной кожи.
Универсальная и невероятно вместительная сумочка, которая подойдет как и под джинсы, так и под красивое платье.
Такая модель всегда будет в тренде, поэтому пополнив гардероб таким аксессуаром, Вы точно не прогадаете!
Крутое качество, стильный дизайн и практичность - все это есть в данной сумочке.

Размеры:
Высота 27 см
Ширина 22 см
Дно 10 см


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 27 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 1 275 ₴





