Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, которая покорит Вас сразу своим качеством, а главное уникальным дизайном.
Невероятно стильная и удобная.
Такая красотка всегда подчеркнет и дополнит любой Ваш образ, и не важно, будет ли это классический офисный стиль или красивое платье.
Размеры:
Высота 26 см
Ширина 33 см
Дно 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Б/У |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Длина | 33 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Galanty |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 050 ₴





