Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская компактная визитница из натуральной гладкой кожи - ST Leathe. Визитница закрывается хлястиком на кнопку в виде книжечки. Компактные размеры не займут много места, как в сумочке, так и в кармане верхней одежды. Аксессуар подчеркивает деловой стиль. Женские визитницы очень востребованы и прекрасно подойдут в качестве подарка коллеге.

Размеры (ШхВхТ, см): 7.5х10х2.
Особенности:
-
Логотип-тиснение на лицевой стороне
-
Двадцать надежно прошитых, файлов для визиток
-
Застежка - кнопка на хлястике


Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Тип | Визитница карманная |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 7.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Защелка |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 20 |
- Цена: 150 ₴


