Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Выбрав стильный и практичный рюкзак David Jones, Вы получите не просто аксессуар, а отличное дополнение к своему образу. Выполнен из качественной эко-кожи, обладает большой вместимостью, защищает содержимое от влаги и пыли. Основное отделение закрывается на молнию, внутри есть два дополнительных кармана и один объемный снаружи. Рюкзак можно переносить в руке за ручку или на плече с помощью плечевых ремешков. Такая модель универсальна, подойдет как для учебы, так и для работы или небольших путешествий.

Размеры: Высота 31 см, ширина 25 см, дно 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua

Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 825 ₴




