Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Маленький рюкзачок-трансформер, который Вы запросто можете носить как небольшой рюкзак или просто сумочку на ремешке.
Такой аксессуар подойдет под легкое платье или под любымые Ваши джинсы и кеды.
Несмотря на свои небольшие габариты, рюкзачок очень вместительный и компактный, что позволит Вам брать с собой все самое необходимое и важное.

Размеры: Высота 21 см, ширина 19 см, дно 7 см

Рюкзак имеет одно основное отделение. Так же имеется потайной карман на молнии для всякой мелочи. Так же имеется карман для мобильного телефона. Длинна лямок регулируется.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | David Jones |
| Тип | Городской |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 649 ₴




