Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Сумка выполнена в красивом розовом цвете, идеально подойдет для теплого периода года. В сумке женщина найдет три вместительных отделения, каждое изкоторых закрывается молнией. При достаточно компактных размерах наличие стольких отделения (автономных при том же) является, несомненно, значительным преимуществом. Качество сумок David Jones соответствует высокой репутации фирмы изготовителя.

Особенности:
-
высококачественный материал;
-
фабричное производство;
-
надежные молнии;
-
компактные размеры;
-
страна бренда - Франция;
-
доступная цена.

Размеры сумки:
Высота: 18 см
Ширина: 25 см
Глубина: 10 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 25 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 655 ₴





