Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель пошита из натуральной говяжьей кожи, с природной фактурой. Вмещает в себя купюры в полную длину. Для этого есть четыреотделения. Между ними карманы на молниевой застежке для мелочи. Под пластиковые карточки отведено целых четырнадцать ячеек и одно прозрачное окошко для фото или проездного. На обороте находится врезной карман на молнии. Модель закрывается клапаном и фиксируется на кнопку с помощью хлястика. Спереди закреплен фирменный значок с логотипом бренда. Цвет кожи однотонный черный. Аксессуар станет надежным спутником для современной девушки.
.
Материал : натуральная кожа
Ширина: 19 см
Высота: 9.5 см
Толщина: 3,5 см.
![]()

![]()
Структура:
4 четыре отделения для бумажных денег;
2 два прилегающих кармана;
1 одно прозрачное окошко;
14 четырнадцать секций для карточек;
2 два кармана в перегородке на молнии;
1 один наружный карман на молнии.

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Бычок |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 9.5 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Кнопки, Молния, Клипсы |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Производитель | Boston |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 мм |
- Цена: 595 ₴




