Чемодан Wings 912 Маленький Ручная кладь (S) Желтый
Невероятно прочный и универсальный чемодан от польского производителя Wings, которые идеально подходит как для наземного передвижения, так и для авиаперелетов. Корпус данной модели изготовлен из надежного материала - поликарбоната, который выдерживает большие нагрузки. Каучуковые поворотные колеса, выдвижная дюралюминевая ручка, два больших отделения внутри, кодовый замок обеспечать Вам легкость и комфортность использования чемодана.
Чемодан очень легкий и практичный. Такой размер отлично подойдет для ручной клади. А также для детей, за счет своей легкости и габаритов ребенку будет очень удобно с ним.
Основные особенности чемоданов:
-
Производитель: WINGS
-
Материал - ударопрочный ABS пластик
-
Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан.
-
Кодовый замок, который обеспечивает надежность Вашего багажа
-
Внутренние ремни, крепящие багаж
-
Прочная, мягкая подкладка
-
Выдвижная дюралюминиевая ручка
-
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
-
4 поворотные колеса
Внешние размеры (габаритные):
| Небольшой чемодан | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2,6 кг |
А также для таких авиакомпаний: Sky Up, Ernest Airlines, Air Baltic, Pegasus Airlines, Atlas Jet, Air Arabia, Flydubai, МАУ и других.
Вес - 2,6 кг.
Объем - 41 л.
Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Только качественный товар;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.
- Есть наложеный платеж;
- Более 3 лет опыта по продаже чемоданов, поможем и проконсультируем в любом вопросе.
Другие размеры этой модели можете посмотреть по ссылках: Большой (L), Средний (M), Маленький (S), Мини (XS), Кейс
Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 41 л |
- Цена: 1 299 ₴









