Описание
Характеристики
Информация для заказа
David Jones - брэнд, который завоевал доверие миллион женщин со всего мира. Данная марка производит
изысканные и просто шикарные сумки и другие аксессуары, которые не оставляют никого равнодушным. Любая
модель D. Jones - это эталон безупречного вкуса и элегантности.

Каркасная сумочка прямоугольной формы, носится за ручку или через плечо. В сумке есть большое отделение для косметики, зеркальца и мелких вещей. Второе отделение подойдет для телефона. Потайной карман и визитница тоже практичны в использовании. С такой сумочкой можно посетить светское мероприятие или выйти на прогулку. Каждая модница будет в восторге от такого подарка!

Особенности:
-
качественная кожа PU;
-
компактные размеры;
-
каркасная, прямоугольная форма;
-
универсальный дизайн;
-
золотистая надежная фурнитура;
-
внутренний карман вмещает телефон 5,5 дюймов;
-
фирменный аксессуар от известного европейского бренда;
-
100% верный вариант на подарок.

Размеры сумки:
Высота: 16 см
Ширина: 20 см
Глубина: 9 см

Почему стоит купить у нас:
- Быстрая и надежная доставка;
- Доступные и привлекательные цены.
- Мы всегда проверяем заказ перед отправкой, если все же Вам доставили товар с дефектом, мы гарантируем обмен или 100% возврат денег.
- Доставка в течении 1-2 дня по всей Украине.

Также рекомендуем ознакомится с другими товарами в нашем интернет магазине:
lostbag.com.ua
Если у вас есть какие-либо вопросы, звоните или пишите нам. Мы внимательно выслушаем вас и, конечно же, поможем решить любой вопрос. Ведь ваше удовольствие от приобретения — это то, ради чего мы и работаем. Если вы остались довольны после сотрудничества с нами, будем рады вашим отзывам.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Б/У |
| Ширина | 9 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 20 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | David Jones |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 669 ₴





